• Премьера РФ:
    23:00 МСК 14 марта 2019
  • Качество:
    HDTVRip
В четверг, 14 марта, «Вильярреал» на своем поле примет «Зенит» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, которая пройдет на стадионе «Эль-Мадригал», начнется в 23:00 по московскому времени....

«Вильярреал»
«Вильярреал» сделал уверенный шаг навстречу четвертьфиналу, когда в первом матче 1/8 финала в гостях обыграл «Зенит» со счетом 3:1. До этого подопечные Хавьера Кальехи успели выбить из Лиги Европы грозный «Спортинг», который сначала обыграли в гостях 1:0, после чего на своем поле сыграли вничью 1:1, забив единственный гол на 80-й минуте. В чемпионате Испании дела у «желтой субмарины» идут не так хорошо. После 27 сыгранных туров она занимает 16-е место в турнирной таблице. Накануне «Вильярреалу» удалось вырвать победу у «Леванте» (2:0) и покинуть зону вылета. После травм у испанской команды восстанавливаются Даниэле Бонера, Мануэль Тригерос и Хави Фуэго.

«Зенит»
Петербургский «Зенит» откровенно провалил домашний матч с «Вильярреалом» (1:3), но гол Сердара Азмуна все-таки оставляет ему небольшие шансы на выход в четвертьфинал. В 1/16 финала подопечные Сергея Семака уже демонстрировали характер. После поражения от «Фенербахче» (0:1) в Турции они взяли реванш на своем поле (3:1). В российской Премьер-лиге, где сыграно 19 туров, «Зенит» уверенно лидирует, опережая «Краснодар» на пять очков. В 2019 году «Зенит» уже успел обыграть «Урал» (1:0) и «Уфу» (2:1). В Испании точно не сможет сыграть Александр Кокорин. Под вопросом остается участие в матче Александра Ерохина и Клаудио Маркизио.
Рейтинг: 0.0 (0)

Смотреть онлайн Футбол. Вильярреал - Зенит (14.03.2019) прямая трансляция бесплатно