• Премьера РФ:
    19:30 МСК 31 октября 2019
  • Качество:
    HDTVRip
В четверг, 31 октября, в поединке 1/8 финала Кубка России московский «Спартак» на «Открытие Арене» примет «Ростов». Начало игры — в 19:30 по Москве.

«Спартак»
Красно-белые в 1/16 финала Кубка России одолели на выезде «КАМАЗ» (2:1), забив в середине первого тайма, тут же пропустив с пенальти и вырвав победу в концовке. После этого «Спартак» в рамках РПЛ уступил дома «Оренбургу» (1:2) и главный тренер московской команды Олег Кононов ушел в отставку. Временно кресло тренера занял Сергей Кузнецов, который и руководил командой в гостевом матче с «Краснодаром» (1:2), после чего освободил место для нового наставника Доменико Тедеско. Немец начал с безголевой домашней ничьей с «Рубином» (0:0), после чего в Черкизово в отличном стиле разгромил «Локомотив» со счетом 3:0. После 14 туров РПЛ «Спартак» с 18 очками идет на 7-м месте. Разница мячей 16-15, по 4 гола у Самюэля Жиго и Джордана Ларссона.

«Ростов»
Ростовчане в 1/16 финала Кубка России уверенно победил на выезде «МОрдовию» (2:0) дважды забив во втором тайме. После этого подопечные Валерия Карпина продолжили побеждать в РПЛ, одолев сначала «Динамо» (3:)) на своем поле, а затем на выезде расправившись с ЦСКА (3:1). С небес на землю ростовчан спустил выезд в Петербург, где они со счетом 1:6 проиграли «Зениту». В последнем матче «Ростов» дома победил «Сочи» (2:0). После 14 туров РПЛ «Ростов» идет на 2-м месте с 29 очками, на 3 балла уступая «Зениту». Разница мячей 26-21, 10 голов забил Эльдор Шомуродов. В этом сезоне «Ростов» на своем поле сыграл со «Спартаком» вничью 2:2. Сезоном ранее «Ростов» выиграл оба матча (1:0 в Москве и 2:1 дома). В пяти последних выездах на «Открытие Арену» ростовчане трижды проиграли и раз выиграли.
Рейтинг: 0.0 (0)

Смотреть онлайн Футбол. Спартак - Ростов (31.10.2019) прямая трансляция бесплатно