• Премьера РФ:
    16:30 МСК 09 ноября 2019
  • Качество:
    HDTVRip
В субботу, 9 ноября, в рамках 16-го тура российской Премьер-лиги «Ростов» на «Ростов Арене» примет «Тамбов». Начало игры — в 16:30 по мск.

«Ростов»
Ростовская команда завершила первый круг чемпионата России на втором месте, набрав в 15 играх 30 очков и отстав от первого «Зентиа» на три балла. За последний месяц «желто-синие» провели пять встреч. Начали они этот период с выездной победы над ЦСКА со счетом 3:1, после чего были разгромлены в Питере — 1:6. Затем «комбайнеры» в родных пенатах обыграли 2:0 ФК «Сочи», а потом были выбиты «Спартаком» (1:2) из Кубка России. В своей последней игре дончане упустили победу над «Краснодаром» (2:2), дважды пропустив в компенсированное время. «Ростов» удачно провел домашние поединки в этом розыгрыше РПЛ — шесть выиграл и раз сыграл вничью, разница забитых и пропущенных — 14:5.

«Тамбов»
Новичок элитного дивизиона закончил первый круг на 14 месте, заработав в 15 играх 14 очков, оторвавшись от последней строки всего на один пункт. После неудачной 4-матчевой проигрышной серии, «Тамбов» улучшил свою статистику в последних двух встречах, одержав в них победы, которые позволили ему покинуть последнее место в РПЛ. В этот период «волки» на своей территории разгромили «Уфу» со счетом 3:0, а также в гостях переиграли «Сочи» — 2:1. В семи гостевых встречах дебютного сезона в элите тамбовцы пока добыли одну викторию, дважды сыграли вничью и четыре игры проиграли, разница мячей — 8:12. В первом круге «Тамбов» в домашнем матче обыграл «Ростов» со счетом 2:1.
Рейтинг: 0.0 (0)

Смотреть онлайн Футбол. Ростов - Тамбов (09.11.2019) прямая трансляция бесплатно