• Премьера РФ:
    16:30 МСК 17 марта 2019
  • Качество:
    HDTVRip
В воскресенье, 17 марта, московский «Локомотив» будет принимать на своем поле «Краснодар» в рамках 20-го тура российской Премьер-лиги. Начало матча — в 16:30 мск.............

«Локомотив»
Московский «Локомотив» расположился на четвертой строчке в турнирной таблице российской Премьер-лиги, набрав 32 очка. «Железнодорожники» одержали девять побед, пять раз сыграли вничью и потерпели пять поражений. В 2019 году подопечные Юрия Семина провели два поединка в РПЛ. В 18 туре они на своей территории поделили очки с «Крыльями Советов» (2:2), а затем на выезде спокойно разобрались с «Анжи» — 2:0. Кроме того, «Локо» успел оформить выход в полуфинал Кубка России, обыграв по сумме двух встреч казанский «Рубин» (1:0 и 1:0). Лучшим бомбардиром «Локомотива» в чемпионате является Антон Миранчук, на счету которого шесть голов.

«Краснодар»
После зимнего перерыва кубанский клуб прошел леверкузенскиий «Байер» в рамках 1/16 финала Лиги Европы — 0:0 дома и 1:1 в гостях. В конце февраля «Краснодар» встретился с «Ростовом» в ответном матче 1/4 финала Кубка России. Проиграв в гостях 0:1, «быки» по сумме двух матчей (2:3), покинули турнир. Затем в рамках чемпионата «Краснодар» на выезде сыграл вничью со «Спартаком» (1:1), а затем в рамках Лиги Европы уступил на выезде «Валенсии» (1:2). Перед ответной игрой с испанцами была домашняя встреча с «Оренбургом» и неожиданная потеря очков — 2:2. В турнирной таблице РПЛ краснодарцы идут вторыми, отставая от «Зенита» на пять очков, а в спину дышит ЦСКА, находясь в пунктах позади. В последнем поединке «быки» принимали «Валенсию» и все было идеально — российская команда вела со счетом 1:0 и должна была пройти дальше, но гол Гонсалу Гедеша на 93-й минуте стал настоящим ударом и оставил хозяев без дальнейшей еврокубковой борьбы.
Рейтинг: 4.5 (2)

Смотреть онлайн Футбол. Локомотив - Краснодар (17.03.2019) прямая трансляция бесплатно