• Премьера РФ:
    16:30 МСК 25 августа 2019
  • Качество:
    HDTVRip
В воскресенье, 25 августа, московский ЦСКА будет принимать на своем поле грозненский «Ахмат» в рамках седьмого тура российской Премьер-лиги. Начало матча - в 16:30 мск.

ЦСКА
В стартовом туре РПЛ армейцы на выезде уступили «Крыльям Советов» со счетом 0:2, показав ужасную реализацию — из 11 ударов лишь 2 пошли в створ ворот. Во втором туре ЦСКА на своем поле победил «Оренбург» (2:1), но если бы не сэйв Акинфеева на последних минутах, подопечные Гончаренко могли упустить победу. Далее «армейцы» в столичном дерби одолели «Локомотив», а затем справились с «Рубином». Оба раза — с одинаковым счетом 1:0, а в каждой игре отличился Федор Чалов. Потом на своем поле произошла осечка — москвичи не справились с «Сочи» (0:0). В прошлом туре вовсе не удалось набрать очков. Встреча со «Спартаком» завершилась поражением — 1:2. После шести туров ЦСКА идет шестым и отстает на один пункт от «Ростова». В лазарете у «армейцев» продолжают находиться хавбек Алан Дзагоев и защитник Георгий Щенников. При этом в общую группу вернулся Арнор Сигурдссон.

«Ахмат»
«Ахмат» расположился на 11-й строке в текущей турнирной таблице РПЛ, заработав в шести встречах семь очков. Стартовали «бело-зеленые» с домашней виктории над «Краснодаром» (1:0), потом они дважды проиграли в гостях — «Уралу» (0:3) и «Рубину» (0:1). Затем на своей территории чеченская команда одолела «Оренбург» со счетом 2:1, а в позапрошлом туре также дома она уступила «Спартаку» (1:3). В предыдущем туре грозненцы сумели совершить подвиг. С 7-й минуты встречи с «Зенитом» в гостях команда осталась в меньшинстве после удаления Уциева, однако это не помешало удержать ворота на замке — 0:0. В лазарете грозненцев уже давно находится бразильский форвард Раванелли, который еще не играл в этом чемпионате.
Рейтинг: 0.0 (0)