• Премьера РФ:
    20:00 МСК 05 августа 2019
  • Качество:
    HDTVRip
Четвертый тур российской Премьер-лиги завершится матчем «Ахмата» с «Оренбургом». Действо будет происходить в Грозном на одноименной арене хозяев. Старт поединка в 20:00 мск.

«Ахмат»
После трех туров «Ахмат» занимает третье место с конца турнирной таблицы. У команды всего 3 очка. Пропустил клуб 4 мяча, при этом забил всего один. Начало для хозяев выдалось неплохим. В стартовом туре коллектив из Грозного выиграл у «Краснодара» 1:0. Но затем последовало 2 поражения подряд. Сначала «Ахмат» уступил «Уралу» 3:0, а затем и «Рубину» 1:0. В пяти последних играх с участием «волков» забивала лишь одна команда. Стоит добавить, что «Ахмат» побеждал в последних трех домашних выступлениях. Что касается потерь, то матч могут пропустить Глушаков и Раванелли.

«Оренбург»
«Оренбург» находится на позицию ниже, чем «Ахмат». При этом гости еще не набрали ни одного балла. Так что каждый матч для них — это возможность, в конце концов, открыть счет набранным очкам. Справедливости ради стоит заметить, что команде не повезло с календарем. На старте турнира сразу выпали «Ростов», ЦСКА и «Зенит». «Сельмашам» гости проиграли 2:1. Тот же счет был в матче с ЦСКА. «Зениту» «Оренбург» уступил на своем поле со счетом 0:2. В 10 из 11 выездных встреч чемпионата России коллектив из одноименного города пропускал как минимум дважды. В трех играх нового сезона клуб уступал и в тайме, и в матче. Перед этим выездом «Оренбург» не имеет потерь. Так что в этом плане «сине-белым» повезло.
Рейтинг: 4.0 (2)

Смотреть онлайн Футбол. Ахмат - Оренбург (05.08.2019) прямая трансляция бесплатно